АгроНТИ
Новости

АгроНТИ на ЦИПР 2021

В Нижнем Новгороде 23-25 июня 2021 прошла шестая ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) 2021, ориентирована на развитие цифровой экономики и цифровую трансформацию сфер промышленности.

24 июня на панельной дискуссии «Цифровой АПК: технологическая интеграция» куратор проекта «АгроНТИ» – В.М. Кононов, генеральный директор ООО «ЦПС», к.э.н, почетный профессор БелГАУ им. В.Я.Горина представил доклад «АгроНТИ шаг вперед, два шага назад»


Панельная дискуссия «Цифровой АПК: технологическая интеграция»

Слушатели познакомились с технологиями АгроНТИ и проектами «АгроНТИ для школьников» и «Студенческий АгроНТИ», узнали о задачах и планах на дальнейшее развитие проекта и его значимости для приобретения необходимых знаний и навыков будущими специалистами агросектора.
Посмотреть презентацию.

Конференция ЦИПР – первая в России площадка для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности. Это крупномасштабное мероприятие с онлайн программой при участии российских и международных спикеров, а также площадка для продвижения отечественных и зарубежных решений и премьер.
Подробнее о мероприятии.